Все новости на сайте подробнее

С Новым 2021 годом!

         Скоро-скоро чудесный праздник Новый год! Все готовятся к празднику, повсюду яркие фонарики и блестящие гирлянды. Наша школа тоже подготовилась к встрече праздника – разместила новогодние украшения, которые создают праздничное настроение.

         Во всех классах с 14 декабря работает мастерская Деда Мороза, где дети изготавливают новогодние подарки, украшают елки и делают елочные игрушки. В фойе школы была организована выставка поделок по итогам работы мастерской. Сколько фантазии проявили наши обучающиеся! Каждая поделка по-своему уникальна, а работы получились разные, яркие и самобытные!

         А для новогоднего секвойядендрона Никитского ботанического сада, в рамках акции «Нарядим секвойядендроны вместе!», обучающиеся нашей школы Давид Хнаев и Алина Глущенко из 7 класса, София Таранжина из 1-А класса, Валерия Гребенюкова и София Заволока из 8 класса, изготовили и передали в НБС елочные украшения.

         Также мы приняли участие во Всероссийской акции-флешмобе «Новогодние окна», участникам которой предлагается оформить окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года.

         Двор нашей школы тоже «нарядился» к Новому году: мы украсили крымскую сосну! Игрушки для дерева наши обучающиеся изготовили своими руками, а украсить сосну нам помогли наши шефы, МБУ «Ялтагорсвет» в лице Комис Андрея Анатольевича, за что мы им очень благодарны!

         23 декабря все обучающиеся начальной школы и дети льготных категорий получили сладкие новогодние подарки, которые им вручили депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Копылов О.В., председатель «ТОС Микрорайона Васильевка» Барсуков Э.Г. и «Мисс Крым-2020» Дарья Ястремская, обучающаяся 11 класса МБОУ «ЯСШК № 1». 

         Спасибо огромное всем обучающимся, их родителям и классным руководителям, участвующим в украшении нашей школы! Вы большие молодцы!

 

Желаем всем

 

счастливого Нового года!

 

 


                                

АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ (ЗИМА)