Все новости на сайте подробнее
Печать

МКОУ «Ялтинская средняя школа №8»

Дорогие педагоги, родители, учащиеся!

Сегодня один из самых главных праздников года – День знаний. Тысячи школьников нашего региона стоят на пороге удивительнейших открытий. Я уверен, что мир знаний, как и прежде, готов приветливо распахнуть свои двери перед каждым из вас. Желаю, чтобы этот учебный год стал для вас плодотворным, наполненным мыслями о школе и упорным стремлением к знаниям. Также желаю вам достижений в спорте и творчестве.

Уважаемые педагоги! Вам выпала высокая честь – растить поколение молодых патриотов России, достойных детей своей великой Родины. Помните о том, как ответственна ваша задача и трудитесь на благо будущего нашей страны.

Мы же, в свою очередь, постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить условия, в которых обучаются юные ялтинцы. Так, только за минувшие два года в школе проведены все мероприятия по обеспечению противопожарной безопасности, безопасной жизнедеятельности. Проведены текущие ремонтные работы учебных кабинетов. На данный момент ведется текущий ремонт медицинского кабинета, планируется приобретение медицинского оборудования. 

В сентябре 2016 года в общеобразовательном учреждении будет установлена кнопка тревожного вызова полиции.

До конца 2016 года будет проведен текущий ремонт кабинетов химии, мероприятия по государственной программе «Доступная среда».

 

Я поздравляю вас с началом нового учебного года! Успехов вам, настойчивости в достижении целей и жизнелюбия.

 

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко