Руководство. Педагогический состав

Руководство.

Руководитель:

ФИО: Тоцкая Наталия Филипповна

Должность: Директор

Контактный телефон: (3654) 34-70-59

Адрес электронной почты: yalta-school-8@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместители руководителя

ФИО: Шевченко Александра Викторовна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон:(3654) 34-70-58

Адрес электронной почты: yalta-school-8@mail.ru

 

ФИО: Козяр Светлана Николаевна

Должность: Заместитель директора воспитательной работе

Контактный телефон:(3654) 34-70-58

Адрес электронной почты: yalta-school-8@mail.ru

 

Педагогический коллектив

 

п/п

Ф.И.О.

педагогического работника

Занимаемая

должность

 

Педагогический стаж

(стаж в должности)

Преподаваемые

предметы

Квалификационная категория

 

1

Тоцкая

Наталия Филипповна

Директор

3/30

Русский язык

и литература

высшая

2

Шевченко

Александра Викторовна

Заместитель директора по УВР

30/35

Физика

высшая

3

Козяр

Светлана Николаевна

Заместитель директора по ВР

7/19

История

высшая

4

Боркина

Ирина Николаевна

Учитель

29

Русский язык и литература

высшая

5

Юсупова

Севилина Османовна

Учитель

0

Русский язык и литература

 

6

Мульченко

Ольга Александровна

Учитель

13

Английский язык

первая

7

Хальзева

Наталья Анатольевна

Учитель

11

Английский язык

 

8

Соляник

Екатерина Александровна

Учитель

0

Обществознание

История

 

9

Овеченко

Людмила Григорьевна

Учитель

26

Математика

 

10

Мясникова

Надежда Алексеевна

Учитель

33

Математика

СЗД

11

Калиничев

Михаил Петрович

Учитель

0

Информатика

 

12

Бунчук

Евгения Игоревна

Учитель

4

Химия

Биология

ОБЖ

первая

13

Сёмкина

Илия Игоревна

Учитель

0

География

 

14

Бурковская

Лилия Семеновна

Учитель

28

Физическая культура

высшая

15

Борисовец

Николай Кузьмич

Учитель

35

Технология

высшая

16

Ивасенко

Вера Ивановна

Учитель

47

Начальные классы

ОРКСЭ

СЗД

17

Салимова

Ленура Экремовна

Учитель

9

Начальные классы

Крымскотатарский язык

высшая

18

Серажитдинова

Анжела Усниевна

Учитель

26

Начальные классы

первая

19

Грачева

Елена Михайловна

Учитель

26

Начальные классы

первая

20

Морозова

Елена Евгеньевна

Учитель

13

Начальные классы

первая

21

Оливо

Анна Леонидовна

Учитель

27

Начальные классы

Украинский язык

высшая

22

Костенко

Валентина Вадимовна

Учитель

2

Музыка

МХК

 

23

Трофименко

Алена Сергеевна

Учитель

0

ИЗО

 

24

Матукова

Лиля Ризаевна

Педагог-организатор

7

Внеурочная деятельность

СЗД

25

Михайлова

Елена Владимировна

Заведующая библиотекой

0

-

СЗД