Руководство. Педагогический состав

Руководство.

Руководитель:

ФИО: Тоцкая Наталия Филипповна

Должность: Директор

Контактный телефон: (3654) 34-70-59

Адрес электронной почты: yalta-school-8@mail.ru

Заместители

ФИО: Шевченко Александра Викторовна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон:(3654) 34-70-58

Адрес электронной почты: yalta-school-8@mail.ru

ФИО: Козяр Светлана Николаевна

Должность: Заместитель директора воспитательной работе

Контактный телефон:(3654) 34-70-58

Адрес электронной почты: yalta-school-8@mail.ru


Педагогический коллектив

№ п/п 

Ф.И.О. 

педагога 

Занимаемая должность 

Педагогический стаж/стаж в должности 

Предмет 

Квалификационная категория 

1 

Тоцкая 

Наталия Филипповна 

Директор 

31/4 

Русский язык и литература 

высшая 

2 

Шевченко Александра Викторовна 

Заместитель директора по УВР 

36/31 

Физика 

астрономия 

высшая 

3 

Козяр Светлана Николаевна 

Заместитель директора по ВР 

20/8 

История 

 

 

высшая 

4 

Мясникова Надежда Алексеевна 

Учитель 

34 

Математика 

 

СЗД 

5 

Ференчук Ирина Ивановна 

Учитель 

0 

Математика 

 

СЗД 

6 

Мамбетов Энвер Нариманович 

Учитель 

0 

Информатика 

 

СЗД 

7 

Юсупова Севилина Османовна 

Учитель 

1 

Русский язык и литература 

СЗД 

8 

Хальзева Наталья Анатольевна 

Учитель 

12 

Немецкий язык  

английский язык 

СЗД 

9 

Мульченко Ольга Александровна 

Учитель 

14 

Английский язык 

 

первая 

10 

Сёмкина Илия Игоревна 

Учитель 

1 

География 

крымоведение 

СЗД 

11 

Соляник Екатерина Александровна 

Учитель 

1 

История 

обществознание 

 

СЗД 

12 

Костенко Валентина Вадимовна 

Учитель 

3 

Музыка 

МХК 

СЗД 

13 

Бурковская Лилия Семеновна 

Учитель 

29 

Физическая культура 

 

высшая 

14 

Литвина Виктория Владимировна 

Учитель 

10 

Технология 

 

СЗД 

15 

Трофименко Алена Сергеевна 

Учитель 

1 

Изобразительное искусство 

СЗД 

16 

Михайлова Елена Владимировна 

Учитель 

0 

ОДНКНР 

ОРКСЭ 

СЗД 

17 

Боровик Михаил Юрьевич 

Учитель 

0 

ОБЖ 

СЗД 

18 

Ивасенко Вера Ивановна 

Учитель 

48 

Начальные классы 

СЗД 

19 

Салимова Ленура Экремовна 

Учитель 

10 

Начальные классы 

высшая 

20 

Грачева Елена Михайловна 

Учитель 

26 

Начальные классы 

первая 

21 

Морозова Елена Евгеньевна 

Учитель 

14 

Начальные классы 

первая 

22 

Серажитдинова Анжела Усниевна 

Учитель 

27 

Начальные классы 

первая 

23 

Оливо  

Анна Леонидовна 

Учитель 

28 

Начальные классы 

высшая 

24 

Григорян Давид Гариевич 

Педагог дополнительного образования 

1 

Самбо 

СЗД