Все новости на сайте подробнее

24 мая в нашей школе прозвенел последний звонок. Слова напутствия и поздравления с окончанием учебного года обучающимся сказали директор школы Наталия Филипповна Тоцкая и гости праздника: депутат Ялтинского городского совета Елена Бобарева, специалист Управления образования администрации города Ялты Оксана Васильевна Палецкая, председатель ТОС жителей микрорайона Эдуард Барсуков, председатель Общественной организации "Пересвет" Михаил Забродов, брат Героя России Д.М.Гребенкина Владимир Гребенкин, а также учителя и родители. По традиции директор вручила Похвальные листы отличникам и грамоты обучающимся, занявшим призовые места во Всероссийской предметной олимпиаде школьников. 

Для кого-то школьная линейка это начало веселых и интересных летних каникул, а для выпускников - грустное прощание со стенами школы. Но в памяти обязательно сохранится последний школьный вальс, за  которым с замиранием сердца наблюдали родители, пришедшие поддержать одиннадцатиклассников на последней линейке. Выпускники загадали свои желания и отпустили воздушные шары в небо. 
Впереди у них экзамены, поступление в учебные заведения, получение специальности. Поздравляем их с этим важным событием и желаем 
из множества дорог выбрать ту, которая приведет к поставленной цели!

 

Фотоальбом (нажмите чтобы перейти):