Результативность обучения

Результаты независимых мониторингов качества образования, информация о достижениях учеников на олимпиадах и конкурсах, в т.ч. копии документов


 

Итоги муниципальных конкурсов 2021-2022 учебный год

 

Название конкурса

Место

Обучающийся

Класс

Руководитель

Всероссийские соревнования среди команд ОУ по волейболу

«Серебряный мяч»

2

Юноши

8 - 9

Бурковская Л.С.

Муниципальный этап Республиканского конкура

«Мы - гордость Крыма»

1

Горбенко Н.

11

Плюснина М.В.

Муниципальный этап Республиканского конкура «Шаг в науку»

2

Шамлы А.

7

Плюснина М.В.

Iэтап Республиканского конкура-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель»

2

Винокуров В.

8

Шевченко А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАН РК «Искатель»

Обучающийся

Класс

Отделение

Статус

 

Винокуров В.

 

8

Физики и астрономии (секция «Экспериментальная физика»)

Кандидат в действительные члены

 

Посаднева Е.

 

7

 

Химико-биологическое

Кандидат в действительные члены

 

Шамлы А.

 

7

 

Биология человека

Кандидат в действительные члены

 

Горбенко Н.

 

11

 

Биология человека

Кандидат в действительные члены

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги конкурсов

2020 – 2021 учебный год

 

Название конкурса

Место

Обучающийся

Класс

Руководитель

Исследовательский старт(номинация «Химия в быту»

1

Посаднева Е.

6

Плюснина М.В.

Конкурс видеороликов «Я расскажу Вам о Герое»

1

Ивлиев Г.

5-А

Тихомиров Г.А

3

Шкутова Я.

5-А

Тихомиров Г.А.

Конкурс презентаций «ЮНАРМЕЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

1

5-А юнармейский отряд «Вымпел»

5-А

Тихомиров Г.А.

Шаг в науку  Номинация «Человек и природа» (физика)

2

Винокуров В.

7

Шевченко А.В.

Шаг в науку  Номинация «Человек и природа» (экология)

2

Посаднева Е.

6

Плюснина М.В.

Язык - душа народа

1

Реизова Т.

5-Б

Юсупова С.О.

2

Эмиралиев А.

4-А

Салимова Л.Э.

Военно-патриотическая песня «Гордость Отечества»

3

Вокальный ансамбль

5-Б

Грачева Е.М.

 

   


 

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2020 – 2021 учебный год

 

Предмет

Класс

Количество победителей

Количество призеров

Учитель

Экология

10

1

-

Плюснина М.В.

Биология

10

-

1

Плюснина М.В.

ОБЖ

10

-

1

Тихомиров Г.А.

Физическая культура

7, 8, 11

2

1

Бурковская Л.С.

 


 

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2019 – 2020 учебный год

 

Предмет

Класс

Количество победителей

Количество призеров

Учитель

Физическая культура

11

-

1

Бурковская Л.С.

 


 

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2017 – 2018 учебный год

 

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

Гаспарян Вано

11

физкультура

призер

Бурковская Л.С.

Слюсарь Анастасия

9

русский язык

призер

Боркина И.Н.

Шевченко Мария

7-Б

русский язык

призер

Боркина И.Н.

Стадник Диана

6-Б

математика

призер

Мясникова Н.А.

 

    


 

Итоги муниципального этапа

 

Всероссийской олимпиады школьников

 

2016 – 2017 учебный год