Все новости на сайте подробнее

ВНИМАНИЕ!

 

Во исполнение Предписания Территориального отдела по г.Ялте Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым  и г.Севастополю от 23.01.2022 № 22-00041  «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий", на основании приказа МБОУ «ЯСШ № 8» от 24.01.2022 № 08,   в связи с выявлением очага заражения коронавирусной инфекцией, с целью недопущения дальнейшего распространения инфекции и необходимостью соблюдения карантинных мероприятий контактными лицами обучающиеся 3-А и 4-А классов на период с 25.01.2022 до 27.01.2022 (включительно) переведены на реализацию образовательных программ  начального общего образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уроки проводятся с использованием региональной платформы "Электронный журнал" и соцсети ВКонтакте согласно расписанию, действующему в очном режиме обучения.

Ссылка на беседу для участия в онлайн-уроках:

 

https://vk.com/id613076567


Если у Вас возникают проблемы или трудности, просим обращаться к классному руководителю или напрямую к администрации школы.


Убедительно просим учащихся временно соблюдать карантин, при плохом самочувствии незамедлительно обращаться за медицинской помощью и держать нас в курсе.

Будьте здоровы!