Все новости на сайте подробнее

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА МБОУ «ЯСШ № 8» 

НАЧИНАЕТ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1ый КЛАСС 

НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД.

 

          Приём заявлений в 1-ый класс МБОУ "ЯСШ № 8" на 2022-2023 учебный год начнётся:

1) для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "ЯСШ № 8", а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

 2) для детей, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "ЯСШ № 8", начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.


Для приёма ребёнка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

  • Заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс по форме (заполняется в образовательном учреждении);
  • Свидетельство о рождении ребёнка (копия заверяется в образовательном учреждении);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
  • Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

 

Приём в 1ый класс ведётся с 12.00 до 16.00 по понедельникам и четвергам в администрации школы на 1-ом этаже.

 

Территория, закреплённая за МБОУ «ЯСШ № 8»:

 

УЛИЦЫ: Адаманова, Белобродского, Виноградная, Горная, П. Григоренко, Дачная, Ч.Джихана, Донская, Изобильная, Казанцева А.И., Пролетарская, Бр.Просмушкиных, Репина, Дж.Сейдамета, М.Селимова, Субхи, Дм.Ульянова, Ялыбойская, Уч-Кош, территория Южный Портал.

ПЕРЕУЛКИ: Пролетарский, Репина, Ульяновский.

 

 

 СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 34-70-58, 34-70-59