Все новости на сайте подробнее

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и предстоящим началом нового учебного года. Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных  годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.

  Дорогие ребята, желаю вам увлекательной учебы и веселого школьного досуга. Школа является одним из этапов подготовки самостоятельных, активных и компетентных молодых людей, оказывает огромное влияние на самоопределение личности, развитие интереса к истории своего государства, своего города, формирование гражданской позиции. Желаю вам счастья, больших успехов в учебе и творчестве!

Отдельные поздравления я адресую педагогам и родителям, которые на протяжении всех школьных лет, от первого до последнего звонка, проходят по дороге знаний вместе со своими учениками и детьми. Учителям я желаю энергии, профессиональных достижений и плодотворной работы, а родителям – понимания, терпения и активного участия в жизни школы.

С новым учебным годом!

 

С уважением,

начальник управления образования Р. Кутковский